Кондрат Токарев
05.05.2026
☆☆☆☆☆
Оставлял на ремонт свой ZTE Nubia Red Magic 5G Lite — корпус весь в трещинах был. Приемку вел менеджер Алексей, вежливый такой, все объяснил. Сказали, курьерская служба у них своя, я даже не поверил. За недорогим телефоном реально приехал курьер, не надо самому ехать. Круто, остался доволен!